OnePlus Buds 4
Beli OnePlus Buds 4: Bandingkan harganya dari Rp1285889.56 ($74.54) dan spesifikasinya sebelum belanja online.
Beli
OnePlus
Buds 4
Harga
Rp1285889.56
($74.54)
($74.54)
Harga termurah adalah Rp1285889.54 ($74.54) di Temall
Ke Toko
Deskripsi OnePlus Buds 4
Ingin membeli beberapa earbud nirkabel terbaik dari merek ternama tanpa menguras kantong? Maka OnePlus Buds 4 yang luar biasa adalah pilihan yang tepat. Peredam kebisingan aktif, driver ganda berkualitas tinggi (driver utama 11mm dan tweeter 6mm), ergonomi yang menakjubkan, dan dukungan untuk Bluetooth 5.4 dan codec LHDC menjadikan perangkat ini sangat kompetitif.
Bandingkan Harga OnePlus Buds 4
| Store | Harga | Selengkapnya |
|---|---|---|
|
Bandingkan Harga OnePlus Buds 4: Temall |
Rp1285889.54 ($74.54) | Ke Toko |
informasi Umum
| Model | Buds 4 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ . - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Antarmuka nirkabel
| Bluetooth | ada |
Headphone
| Impedansi speaker | 32 Ω |
| Respons frekuensi | 10-40000 Hz |
| Kepekaan | 97 dB |
| Tipe headphone | Dinamis |
| Desain akustik | Tutup |
| Faktor Bentuk | Intracanal |
| Headset | Iya |
| Peredam Kebisingan | Iya |
Deskripsi Produk
Metode Pembayaran
- Paypal, kartu kredit atau debit (Visa, Mastercard).
Tanggal kesepakatan
- 04.28.2026 - 05.02.2026
Persediaan
- Tersedia
Pengiriman
Pengiriman dilakukan dalam waktu 7-10 hari kerja
Pemesanan dan pengiriman
China Online stores: Umumnya, pesanan dikirim ke Indonesia dan negara lain dalam waktu 20-30 hari. Untuk informasi lebih lanjut, silakan klik di sini.
Garansi
Pengiriman tepat waktu, 100% asli, garansi pengembalian dana sepenuhnya, garansi pengembalian barang.
Aksesoris untuk OnePlus Buds 4
Ulasan dan penilaian OnePlus Buds 4
Silahkan berbagi pengalaman Anda.
Apakah Anda yang akan menjadi pemberi review pertama pada OnePlus Buds 4?
Beli
OnePlus
Buds 4
Harga
Rp1285889.56
($74.54)
($74.54)
Harga termurah adalah Rp1285889.54 ($74.54) di Temall
Ke Toko
Lihat semua produk dengan diskon