Xiaomi Xring O1: spesifikasi, daftar hp, benchmark, dan performa gaming
De Xiaomi Xring O1 is een 3.9 GHz-GHz kloksnelheid processor met 10 kernen die gebruik maakt van de 2 x ARM Cortex-X925 3.9GHz + 4 x ARM Cortex-A725 3.4GHz + 2 x Cortex-A725 1.89GHz + 2 x Cortex-A520 1.8GHz architectuur. De GPU is Mali-G925 Immortalis MP en de CPU ondersteunt tot 32 GB geheugen. De releasedatum is 05/22/2025. Hij maakt gebruik van 3 nm technologie, dus heeft hij goede specificaties met een TDP van 10. De gegevensoverdrachtsnelheid is tot 3000 Mbps dankzij de ingebouwde modem. Xiaomi Xring O1 presteert beter dan MediaTek Dimensity 9400e in benchmarktests, waardoor hij qua prestaties gelijk is aan MediaTek Dimensity 9500s. Smartphones die de chip gebruiken zijn onder andere de Xiaomi 15S Pro en Xiaomi 15S Pro. Meer details kunt u zien in het specificatieblad hieronder.
Spesifikasi
| Model | Xiaomi Xring O1 |
|---|---|
| Waktu rilisnya | 05/22/2025 |
| Arsitektur CPU | 2 x ARM Cortex-X925 3.9GHz + 4 x ARM Cortex-A725 3.4GHz + 2 x Cortex-A725 1.89GHz + 2 x Cortex-A520 1.8GHz |
| Jumlah Inti | 10 |
| kecepatan cpu | 3.9 GHz |
| Proses teknis | 3 nm |
| GPU | Mali-G925 Immortalis MP |
| TDP | 10 |
| Kapasitas | 32 GB |
| Features | Xiaomi 5g modem |
| Upload Speed | 3000 Mbps |
Berikut adalah daftar hp Xiaomi Xring O1 terbaik pada tahun 2026.
- Xiaomi 15S Pro
- Lihat daftar semua hp yang ditenagai oleh Xiaomi Xring O1, spesifikasi dan harga di sini.
Xiaomi Xring O1 tes benchmark gaming
GPU Mali-G925 Immortalis MP di Xiaomi Xring O1 bertanggung jawab atas kinerja gaming dan mendapatkan skor yang baik di benchmark, menunjukkan frame rate 120 hingga 120 fps. Berikut adalah tes kecepatan dan tolok ukur untuk game seperti PUBG dan Genshin Impact dll.
| Tes gaming | Xiaomi Xring O1 |
|---|---|
| PUBG: Mobile | 120 fps |
| PUBG: New State | 120 fps |
| Call of Duty: Mobile | 120 fps |
| Fortnite | 120 fps |
| Genshin Impact | 120 fps |
| Mobile Legends: Bang Bang | 120 fps |
Benchmark dan Peringkat Xiaomi Xring O1
Xiaomi Xring O1 memiliki skor benchmark sekitar 2587994 pada Antutu, 9433 / 2998 pada GeekBench, dan 19673 pada 3DMark. Performa skornya ini disebabkan oleh GPU Mali-G925 Immortalis MP.
| Benchmark | Xiaomi Xring O1 |
|---|---|
| Antutu | 2587994 |
| Geekbench | 9433/2998 |
| 3DMark | 19673 |
Antutu
Xiaomi Xring O1 prosesor mendapatkan sekitar 2587994 poin pada skor Antutu benchmark, peringkat lebih tinggi dari MediaTek Dimensity 9400e dengan 2451173 poin dan lebih rendah dari MediaTek Dimensity 9500s dengan 2699055 nilai. Untuk menguji kinerja chip ini dan mendapatkan hasil ini, kami menggunakan ponsel dengan GPU Mali-G925 Immortalis MP seperti Xiaomi 15S Pro dan Xiaomi 15S Pro. Lihat perbandingan skornya dengan CPU lain pada tabel di bawah ini.
Geekbench
CPU Xiaomi Xring O1 memiliki skor total sekitar 9433 / 2998 poin pada benchmark Geekbench, yang berarti peringkatnya lebih tinggi dari Apple A19 (9204 / 3631 poin) tetapi lebih rendah dari Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 (9894 / 2744 poin). Kami menggunakan ponsel dengan GPU Mali-G925 Immortalis MP seperti Xiaomi 15S Pro dan Xiaomi 15S Pro untuk menguji perfoma prosesor ini dan inilah hasilnya. Lihat perbandingannya pada tabel di bawah ini.
3DMark
Xiaomi Xring O1 memiliki 19673 poin pada skor 3DMark benchmark. Itu lebih baik daripada MediaTek Dimensity 9400+ (19448 poin) dan lebih buruk daripada Qualcomm Snapdragon 8 Elite (Gen 4) (19883 poin). Kami menguji chip ini di hp dengan GPU Mali-G925 Immortalis MP seperti Xiaomi 15S Pro dan Xiaomi 15S Pro. Lihat bagaimana ini dibandingkan dengan skornya CPU lain pada tabel di bawah ini.