Oppo Reno 16 Pro
Oppo Reno 16 Pro Rilis - Mungkin 2026: Penjualan, harga, spesifikasi and bocoran. Semua yang kami ketahui tentang itu.
Warna:
Deskripsi Oppo Reno 16 Pro
Oppo Reno 16 Pro memiliki layar 6.78 inci inci yang cerah dan jernih (resolusi 2772x1272) inci dan ukuran 161.31 x 76.46 x 7.7mm. Beratnya juga hanya 205g. Spesifikasi utamanya adalah CPU MediaTek Dimensity 9500s chip, penyimpanan internal 256GB dan RAM 12GB.
Tanggal rilis Oppo Reno 16 Pro adalah Mungkin 2026. Kamera utama dengan resolusi 200Mp Samsung ISOCELL HP5 mengambil gambar yang bagus, dan kamera depan 50Mp dirancang untuk selfie. Harga smartphone ini sangat murah dan harga ini adalah harga yang terbaik saat ini, jadi layak untuk dibeli dan pembelian ini akan menjadi pembelian yang bagus untuk siapa saja yang sudah terbiasa menggunakan Android 16 OS.
Karena Oppo Reno 16 Pro memiliki dua kartu SIM, Anda dapat memiliki 2 nomor dari berbagai operator telekomunikasi.
Berkat 5G, Internet akan bekerja sangat cepat, karena kecepatan di jaringan ini mencapai hingga 25 Gbps.
Tidak mungkin menambah ruang di Oppo Reno 16 Pro, karena tidak ada tempat untuk memasukkan kartu memori, karena tidak ada slot microSD.
Jika Anda ingin menggunakan headphone standar 3,5 mm, Anda harus menggunakan adaptor karena hanya ada output USB Type-C.
Anda dapat membayar dengan Oppo Reno 16 Pro karena mendukung NFC.
Menggunakannya sebagai panel kontrol tidak akan berfungsi, karena tidak memiliki port inframerah.
Oppo Reno 16 Pro dan kapasitas baterainya di 7000mAh kompatibel dengan pengisian cepat. Ini juga memiliki pengisian nirkabel yang meningkatkan kegunaannya.
Perangkat terlindung dari air. Tahan air memungkinkan Anda untuk menggunakannya baik di hujan atau salju, dan di kamar mandi atau mandi.
Bandingkan Harga Oppo Reno 16 Pro
Oppo Reno 16 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Oppo Reno 16 Pro:
- Pabrikan: Oppo
- Model: Reno 16 Pro
- Berat: 205g
- Ukuran: 161.31 x 76.46 x 7.7mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.78 inci
- Resolusi: 2772x1272
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 200Mp Samsung ISOCELL HP5
- CPU: MediaTek Dimensity 9500s
- Baterai: 7000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 8977 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Oppo - Lihat semua model Oppo di sini |
| Geekbench Benchmark | 2811 (Single Core) |
| Model | Reno 16 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 2788615. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2772x1272 - Lebih banyak model dengan resolusi 2772x1272 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.9 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 89 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.78 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1 x ARM Cortex-X925 3.73GHz + 3 x ARM Cortex-X4 3.3GHz + 4 x Cortex-A720 2.4GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 9500s - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 9500s lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 01/15/2026 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.73 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 3 nm |
| Kapasitas | 32 GB |
| GPU | Mali-G925 Immortalis MP |
| Kecepatan Clock GPU | 1612 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 12 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 7000 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 200 Mp - Model lainnya dengan kamera 200 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Samsung ISOCELL HP5 - Lihat model lain dengan sensor Samsung ISOCELL HP5 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 50 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 900/1800 MHz 3G (WCDMA) 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 7000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 161.31 x 76.46 x 7.7 mm |
| Berat | 205 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz , 3x pembesaran optik , Kamera depan di layar , Pemindai sidik jari dalam layar |
Deskripsi Produk
Metode Pembayaran
- Paypal, kartu kredit atau debit (Visa, Mastercard).
Pengiriman
Pemesanan dan pengiriman
Garansi
Aksesoris untuk Oppo Reno 16 Pro
Lihat semua produk dengan diskon