Xiaomi Redmi K90 Max
Xiaomi Redmi K90 Max Rilis - April 2026: Penjualan, harga, spesifikasi and bocoran. Semua yang kami ketahui tentang itu.
Warna:
Deskripsi Xiaomi Redmi K90 Max
Xiaomi Redmi K90 Max memiliki layar 6.83 inci inci yang cerah dan jernih (resolusi 2772x1280) inci dan ukuran 162.91 x 77.93 x 8.18mm. Beratnya juga hanya 227g. Spesifikasi utamanya adalah CPU MediaTek Dimensity 9500 chip, penyimpanan internal 256GB dan RAM 12GB.
Tanggal rilis Xiaomi Redmi K90 Max adalah April 2026. Kamera utama dengan resolusi 50Mp OmniVision Light Hunter 800 mengambil gambar yang bagus, dan kamera depan 20Mp dirancang untuk selfie. Harga smartphone ini sangat murah dan harga ini adalah harga yang terbaik saat ini, jadi layak untuk dibeli dan pembelian ini akan menjadi pembelian yang bagus untuk siapa saja yang sudah terbiasa menggunakan Android 16 OS.
Karena Xiaomi Redmi K90 Max memiliki dua kartu SIM, Anda dapat memiliki 2 nomor dari berbagai operator telekomunikasi.
Berkat 5G, Internet akan bekerja sangat cepat, karena kecepatan di jaringan ini mencapai hingga 25 Gbps.
Tidak mungkin menambah ruang di Xiaomi Redmi K90 Max, karena tidak ada tempat untuk memasukkan kartu memori, karena tidak ada slot microSD.
Jika Anda ingin menggunakan headphone standar 3,5 mm, Anda harus menggunakan adaptor karena hanya ada output USB Type-C.
Anda dapat membayar dengan Xiaomi Redmi K90 Max karena mendukung NFC.
Karena memiliki port inframerah, Anda dapat menggunakannya sebagai panel kontrol.
Xiaomi Redmi K90 Max dan baterai 8550mAh-nya cepat diisi. Tidak ada pengisian nirkabel, seperti kebanyakan pesaing.
Perangkat terlindung dari air. Tahan air memungkinkan Anda untuk menggunakannya baik di hujan atau salju, dan di kamar mandi atau mandi.
Bandingkan Harga Xiaomi Redmi K90 Max
Xiaomi Redmi K90 Max segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Xiaomi Redmi K90 Max:
- Pabrikan: Xiaomi
- Model: Redmi K90 Max
- Berat: 227g
- Ukuran: 162.91 x 77.93 x 8.18mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.83 inci
- Resolusi: 2772x1280
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp OmniVision Light Hunter 800
- CPU: MediaTek Dimensity 9500
- Baterai: 8550mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 10355 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Xiaomi - Lihat semua model Xiaomi di sini |
| Geekbench Benchmark | 3422 (Single Core) |
| Model | Redmi K90 Max |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 3218848. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2772x1280 - Lebih banyak model dengan resolusi 2772x1280 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.9 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 90 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.83 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1 x C1-Ultra 4.21GHz + 3 x C1-Premium 3.5GHz + 4 x C1-Pro 2.7GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 9500 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 9500 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 10/15/2025 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 4.21 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 3 nm |
| Kapasitas | 32 GB |
| GPU | Mali G1-Ultra MC12 |
| Kecepatan Clock GPU | 1716 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 12 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 10700 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | OmniVision Light Hunter 800 - Lihat model lain dengan sensor OmniVision Light Hunter 800 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 20 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 8550 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 8-9 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 14-15 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 162.91 x 77.93 x 8.18 mm |
| Berat | 227 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Sistem pendingin aktif , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 165Hz |
Deskripsi Produk
Metode Pembayaran
- Paypal, kartu kredit atau debit (Visa, Mastercard).
Pengiriman
Pemesanan dan pengiriman
Garansi
Aksesoris untuk Xiaomi Redmi K90 Max
Lihat semua produk dengan diskon