Robot aspirapolvere Ecovacs Y1 Pro
Ecovacs Y1 Pro: l'uscita avverrà nel Maggio 2026. Tutte le offerte online, i migliori prezzi e le schede tecniche sono su Unite4Buy.
Descrizione Ecovacs Y1 Pro
Ecovacs Y1 Pro è un potente robot aspirapolvere con funzione di pulizia a secco e a umido, navigazione LiDAR e potenza di aspirazione di 6.500 Pa.
Prestazioni di pulizia: 6.500 Pa, potenziamento automatico sui tappeti. Contenitore per la polvere da 0,4 l, serbatoio dell'acqua da 0,42 l (in tessuto), filtro HEPA 11.
Navigazione: LiDAR - mappatura precisa in tempo reale, memorizzazione di più piani, suddivisione in zone e aree interdette tramite app.
Comandi: Wi-Fi a 2,4 GHz, app ECOVACS HOME, assistenti vocali (Alice, Google Assistant, Alexa), pulsanti sul corpo. Pulizia programmata.
Batteria: batteria da 5200 mAh per un'autonomia fino a 190 minuti, tempo di ricarica 300 minuti. Ritorno automatico alla base e ripresa della pulizia dopo la ricarica.
Design: forma rotonda, paraurti ammortizzante, 1 spazzola principale con setole + 1 spazzola laterale. Livello di rumorosità: 63 dB. Dimensioni: 325 x 325 x 101 mm, peso: 2,95 kg.
Stazione di autopulizia: no (stazione di ricarica base).
Un'ottima soluzione per appartamenti e case che non necessitano di una stazione di autopulizia.
Caratteristiche
| Modello | Y1 Pro |
| Prestazione | test antutu benchmark ~. - Confronta con gli altri modelli qui |
Schermo
| Display LCD | No |
Interfacce wireless
| Controllo APP | Sì |
| Telecomando | No |
Batteria
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Tempo di funzionamento in modalità normale | 2,5 ore |
| Tipo di batteria | agli ioni di litio |
Design
| Dimensioni | 325 x 325 x 101 mm |
| Peso | 2950 g |
Pulizia
| Potenza massima di aspirazione | 6500 Pa |
| Livello sonoro | 61.5 dB |
| Area di pulizia a una carica | 250 m² |
| Virtual Wall | Sì |
| Funzione lavaggio | Sì |
| Capacità del collettore di polveri | 400 ml |
Dettagli dell'offerta
Metodi di pagamento
- Visa \ Mastercard
Validità dell'offerta
- 05.19.2026 - 05.27.2026
Spedizione
Informazioni sulla spedizione
Garanzie
Accessori per Ecovacs Y1 Pro
Opinioni degli utenti su Ecovacs Y1 Pro
Ora non abbiamo più disponibilità per questo smartphone, ma ci sono altri prodotti simili che puoi acquistare a prezzo scontato, ad esempio:Visualizza tutti i prodotti in sconto