Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 3DMark 测试
Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2的3DMark Benchmark成绩是多少?
参数
| CPU型号 | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
|---|---|
| 发布日期 | 12/15/2025 |
| CPU架构 | 4 x Cortex-A73 2.9GHz + 4 x Cortex-A53 1.9GHz |
| 核心数 | 8 |
| CPU频率 | 2.9 GHz |
| 技术流程 | 6 nm |
| GPU | Adreno 610 |
| TDP | 10 |
| 容量 | 8 GB |
| Features | Snapdragon X11 |
| Upload Speed | 150 Mbps |