Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 3DMark Benchmark score
Quel est le score 3DMark Benchmark du Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 ?
Fiche technique
| Nom du produit | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
|---|---|
| Date de sortie | 12/15/2025 |
| Architecture CPU | 4 x Cortex-A73 2.9GHz + 4 x Cortex-A53 1.9GHz |
| Nombre de cœurs | 8 |
| Fréquence processeur | 2.9 GHz |
| Finesse de gravure | 6 nm |
| GPU | Adreno 610 |
| TDP | 10 |
| Mémoire | 8 GB |
| Features | Snapdragon X11 |
| Upload Speed | 150 Mbit/s |