Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 3DMark ベンチマークのスコア
Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2の3DMarkベンチマークスコアはいくつですか?
のスペック・仕様
| モデル | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
|---|---|
| 発売日 発売日 | 12/15/2025 |
| チップ CPU | 4 x Cortex-A73 2.9GHz + 4 x Cortex-A53 1.9GHz |
| CPUコア数 | 8 |
| 周波数 | 2.9 GHz |
| 技術プロセス | 6 nm |
| グラフィック処理ユニット(ビデオチップ/ GPU) | Adreno 610 |
| TDP | 10 |
| メインメモリ | 8 GB |
| Features | Snapdragon X11 |
| Upload Speed | 150 Mbps |