Infinix Hot 70 uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Infinix Hot 70 mendapatkan skor 401773 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Infinix Hot 70
Infinix Hot 70 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Infinix Hot 70:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Poco X5 5G 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 695 / 8GB / 256GB / 48Mp / 5000mAh
Rp3763620.39
$212.06
Realme Q5 8/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 128GB / 50Mp / 5000mAh
Rp3792726.95
$213.70
Realme Q5 6/128GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 50Mp / 5000mAh
Rp3984226.98
$224.49
Realme Q5 8/256GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 256GB / 50Mp / 5000mAh
Rp4071724.01
$229.42
Realme Q5 12/256GB
6.6 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 12GB / 256GB / 50Mp / 5000mAh
Rp4987160.91
$281.00
Segera akan datang
Segera akan datang
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp3694758.44
$208.18
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 8/256GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp5221788.22
$294.22
Xiaomi Poco X4 Pro 5G 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 108Mp Samsung HM2 / 5000mAh
Rp4592980.12
$258.79
Honor X40 8/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 8GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp3776576.29
$212.79
Honor X40 6/128GB
6.67 inci (2400x1080) Kaca Lengkung / Snapdragon 695 / 6GB / 128GB / 50Mp Samsung S5KJN1 / 5100mAh
Rp3743387.80
$210.92
- Pabrikan: Infinix
- Model: Hot 70
- Berat: 195g
- Ukuran: 167.9 x 79.1 x 7.5mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.78 inci
- Resolusi: 1576x720
- RAM: 4GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 50Mp
- CPU: MediaTek Helio G100
- Baterai: 5600mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 1915 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Infinix - Lihat semua model Infinix di sini |
| Geekbench Benchmark | 598 (Single Core) |
| Model | Hot 70 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 401773. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 1576x720 - Lebih banyak model dengan resolusi 1576x720 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | OGS |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.5 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 84 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.78 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x Cortex-A76 (2.2 GHz) + 6x Cortex-A55 (2 GHz) |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Helio G100 - Lebih banyak model dengan CPU Helio G100 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 08/07/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 12 GB |
| GPU | MaliG57MC |
| Kecepatan Clock GPU | 1000 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 2 |
| TDP | 0 W |
| Features | MediaTek modem |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 4 GB - Lihat model lainnya dengan 4 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 8 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5600 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 167.9 x 79.1 x 7.5 mm |
| Berat | 195 g |
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 144Hz , Kamera depan di layar |