Cuffie / auricolari OnePlus Buds 4 Vendita al Miglior Prezzo
Il miglior prezzo per il OnePlus Buds 4 é di 63.62€ ($74.54). Tutte le offerte online e le schede tecniche le sono su Unite4Buy
Vedi offerta
OnePlus
Buds 4
Prezzo
63.62€
($74.54)
($74.54)
Il miglior prezzo è 63.62€ ($74.54) su Temall
Vedi offerta
Descrizione OnePlus Buds 4
Volete acquistare degli auricolari wireless di alta qualità di un marchio rinomato senza spendere una fortuna? Allora gli eccellenti OnePlus Buds 4 sono una scelta ideale. Cancellazione attiva del rumore, doppi driver di alta qualità (driver principale da 11 mm e tweeter da 6 mm), ergonomia eccezionale e supporto per Bluetooth 5.4 e codec LHDC rendono questo dispositivo incredibilmente competitivo.
Prezzi OnePlus Buds 4. Le migliori offerte online.
| Negozio | Prezzo | Vai alI’offerta |
|---|---|---|
|
Prezzi OnePlus Buds 4. Le migliori offerte online.: Temall |
63.62€ ($74.54) | Vedi offerta |
| Amazon | Trova su Amazon | Vedi offerta |
Caratteristiche
| Modello | Buds 4 |
| Prestazione | test antutu benchmark ~. - Confronta con gli altri modelli qui |
Interfacce wireless
| Bluetooth | Sì |
Cuffie
| Impedenza | 32 Ω |
| Risposta in frequenza | 10-40000 Hz |
| Sensibilità cuffia | 97 dB |
| Tipo di cuffia | Dinamico |
| Forma cuffie | Chiuso |
| Fattore di forma | Auricolari in-ear |
| Con microfono | Sì |
| Isolamento acustico | Sì |
Dettagli dell'offerta
Metodi di pagamento
- Visa \ Mastercard
Validità dell'offerta
- 04.28.2026 - 05.02.2026
Disponibilità in magazzino
- Articolo in magazzino
Spedizione
China Online store: spedizione entro 1-7 giorni lavorativi
Informazioni sulla spedizione
China Online store: generalmente gli ordini sono consegnati in Italia, negli Stati Uniti e negli altri paesi entro 20-30 giorni. Per maggiori informazioni, clicca qui.
Garanzie
Il tempo medio di consegna è di [numbers] giorni. Per maggiori dettagli, clicca qui
Accessori per OnePlus Buds 4
Opinioni degli utenti su OnePlus Buds 4
Con l'aiuto del nostro servizio è possibile ottenere il miglior prezzo scontato su OnePlus Buds 4
Vedi offerta
OnePlus
Buds 4
Prezzo
63.62€
($74.54)
($74.54)
Il miglior prezzo è 63.62€ ($74.54) su Temall
Vedi offerta
Visualizza tutti i prodotti in sconto