OnePlus Buds 4 : les caractéristiques techniques
OnePlus Buds 4 pas cher : où en acheter au meilleur prix?
| Boutiques | Prix | Voir le produit |
|---|---|---|
|
OnePlus Buds 4 pas cher : où en acheter au meilleur prix?: Temall |
63.87€ ($74.89) | Découvrir l'offre |
| Amazon | Trouver sur Amazon | Découvrir l'offre |
OnePlus Buds 4 Fiche technique
Caractéristiques
| Nom du produit | Buds 4 |
| Performance | antutu benchmark ranking ~ . - Comparez avec les autres modèles ici |
Réseaux sans fil
| Bluetooth | Oui |
Écouteurs
| Impédance | 32 Ω |
| Réponse en fréquence | 10-40000 Hz |
| Sensibilité | 97 dB |
| Type de casque | Dynamique |
| Conception acoustique | Fermé |
| Facteur de forme | Écouteurs intra-auriculaires |
| Avec Microphone | Oui |
| Suppression du bruit | Oui |