OnePlus 16
OnePlus 16 Rilis - Juli 2026: Penjualan, harga, spesifikasi and bocoran. Semua yang kami ketahui tentang itu.
Warna:
Deskripsi OnePlus 16
OnePlus 16 memiliki layar 6.72 inci inci yang cerah dan jernih (resolusi 2772x1272) inci dan ukuran . Beratnya juga hanya . Spesifikasi utamanya adalah CPU Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro chip, penyimpanan internal 256GB dan RAM 12GB.
Tanggal rilis OnePlus 16 adalah Juli 2026. Kamera utama dengan resolusi 200Mp Sony LYT-901 mengambil gambar yang bagus, dan kamera depan 32Mp dirancang untuk selfie. Harga smartphone ini sangat murah dan harga ini adalah harga yang terbaik saat ini, jadi layak untuk dibeli dan pembelian ini akan menjadi pembelian yang bagus untuk siapa saja yang sudah terbiasa menggunakan Android 17 OS.
Karena OnePlus 16 memiliki dua kartu SIM, Anda dapat memiliki 2 nomor dari berbagai operator telekomunikasi.
Berkat 5G, Internet akan bekerja sangat cepat, karena kecepatan di jaringan ini mencapai hingga 25 Gbps.
Tidak mungkin menambah ruang di OnePlus 16, karena tidak ada tempat untuk memasukkan kartu memori, karena tidak ada slot microSD.
Jika Anda ingin menggunakan headphone standar 3,5 mm, Anda harus menggunakan adaptor karena hanya ada output USB Type-C.
Anda dapat membayar dengan OnePlus 16 karena mendukung NFC.
Karena memiliki port inframerah, Anda dapat menggunakannya sebagai panel kontrol.
OnePlus 16 dan kapasitas baterainya di 9000mAh kompatibel dengan pengisian cepat. Ini juga memiliki pengisian nirkabel yang meningkatkan kegunaannya.
Perangkat terlindung dari air. Tahan air memungkinkan Anda untuk menggunakannya baik di hujan atau salju, dan di kamar mandi atau mandi.
Bandingkan Harga OnePlus 16
OnePlus 16 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk OnePlus 16:
- Pabrikan: OnePlus
- Model: 16
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 17
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.72 inci
- Resolusi: 2772x1272
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 200Mp Sony LYT-901
- CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro
- Baterai: 9000mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 17 |
| Geekbench Benchmark | 14178 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | OnePlus - Lihat semua model OnePlus di sini |
| Geekbench Benchmark | 4377 (Single Core) |
| Model | 16 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 4571173. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2772x1272 - Lebih banyak model dengan resolusi 2772x1272 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.9 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 90 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.72 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2x High-Performance 5.2GHz + 3x High-Performance 4.1GHz + 3x High-Energy Efficiency 3GHz |
| Pabrikan | Qualcomm |
| Model | Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro - Lebih banyak model dengan CPU Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 06/20/2026 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 5.2 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 2 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Adreno 850 |
| Kecepatan Clock GPU | 0 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 0 |
| TDP | 10 W |
| Features | Snapdragon 5G modem |
| Upload Speed | 8000 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 200 Mp - Model lainnya dengan kamera 200 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Sony LYT-901 - Lihat model lain dengan sensor Sony LYT-901 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 32 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 800/850/1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 9000 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 14-15 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Iya |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | ada |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Pemindai sidik jari dalam layar , Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 165Hz , 3x pembesaran optik |
Deskripsi Produk
Metode Pembayaran
- Paypal, kartu kredit atau debit (Visa, Mastercard).
Pengiriman
Pemesanan dan pengiriman
Garansi
Aksesoris untuk OnePlus 16
Sekarang kami tidak memiliki penawaran khusus untuk smartphone ini, tetapi ada produk serupa yang dapat Anda beli dengan diskon, misalnya:Lihat semua produk dengan diskon