Skor MediaTek Dimensity 7500 benchmark 3DMark
MediaTek Dimensity 7500 memiliki skor benchmark 3DMark sekitar 4001 poin, menempatkannya di atas para pesaingnya seperti MediaTek Dimensity 1100 (dengan nilai 3980 pada tes ini). Chip ini digunakan pada Hp Vivo S60 Vitality Edition dan Vivo S60 Vitality Edition. MediaTek Dimensity 7500 adalah prosesor tangguh yang menawarkan 8 inti, kecepatan clock 2.6 GHz, GPU Mali G625 MC dan dukungan memori 16 GB. Detail lebih lanjut tentang spesifikasinya: CPU didasarkan pada arsitektur 4 x ARM C1 Pro 2.6GHz + 4 x ARM C1 Nano 2.1GHz sementara chip dibuat dengan teknologi 4 nm dan memiliki TDP 7. Modem internal mendukung kecepatan unduh hingga 1700 Mbps. Kami tahu Anda ingin melihat bagaimana hasil kinerjanya dibandingkan dengan chipset lain, jadi kami telah menyertakan lembar data di bawah ini.
Berapa skor 3DMark Benchmark dari MediaTek Dimensity 7500?
Spesifikasi
| Model | MediaTek Dimensity 7500 |
|---|---|
| Waktu rilisnya | 05/25/2026 |
| Arsitektur CPU | 4 x ARM C1 Pro 2.6GHz + 4 x ARM C1 Nano 2.1GHz |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.6 GHz |
| Proses teknis | 4 nm |
| GPU | Mali G625 MC |
| TDP | 7 |
| Kapasitas | 16 GB |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 1700 Mbps |