Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 검토: 사양, 전화 목록, 벤치마크 및 게임 성능
스펙표
| AP종류 | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
|---|
| 출시일 | 12/15/2025 |
| CPU 아키텍처인 | 4 x Cortex-A73 2.9GHz + 4 x Cortex-A53 1.9GHz |
| 코어갯수 | 8 |
| CPU 클럭 | 2.9 GHz |
| 생산 공정 | 6 nm |
| 그래픽코어 (GPU) | Adreno 610 |
| TDP | 10 |
| 저장 용량 | 8 GB |
| Features | Snapdragon X11 |
| Upload Speed | 150 Mbps |
다음은 2026년 최고의 Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 목록입니다.
Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 게임 성능 테스트
GPU Adreno 610은 Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2의 게임 성능을 담당하며 23~60의 결과를 보여줍니다. 다음은 PUBG 및 Genshin Impact와 같은 검토된 게임에 대한 속도 테스트 및 벤치마크입니다.
| 게임 테스트 | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
|---|
| PUBG: Mobile | 60 fps |
| PUBG: New State | 47 fps |
| Call of Duty: Mobile | 52 fps |
| Fortnite | 23 fps |
| Genshin Impact | 32 fps |
| Mobile Legends: Bang Bang | 60 fps |
Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 벤치마크 및 순위
Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2의 Antutu 벤치마크 점수는 약 588793점, GeekBench 테스트 점수는 1996 / 897, 3Dmark 순위는 1557 입니다. 성능은 Adreno 610 GPU 때문입니다.
Antutu
Geekbench
3DMark