Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2: spesifikasi, daftar hp, benchmark, dan performa gaming
Spesifikasi
| Model | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
|---|
| Waktu rilisnya | 12/15/2025 |
| Arsitektur CPU | 4 x Cortex-A73 2.9GHz + 4 x Cortex-A53 1.9GHz |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.9 GHz |
| Proses teknis | 6 nm |
| GPU | Adreno 610 |
| TDP | 10 |
| Kapasitas | 8 GB |
| Features | Snapdragon X11 |
| Upload Speed | 150 Mbps |
Berikut adalah daftar hp Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 terbaik pada tahun 2026.
Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 tes benchmark gaming
GPU Adreno 610 di Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 bertanggung jawab atas kinerja gaming dan mendapatkan skor yang baik di benchmark, menunjukkan frame rate 23 hingga 60 fps. Berikut adalah tes kecepatan dan tolok ukur untuk game seperti PUBG dan Genshin Impact dll.
| Tes gaming | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 |
|---|
| PUBG: Mobile | 60 fps |
| PUBG: New State | 47 fps |
| Call of Duty: Mobile | 52 fps |
| Fortnite | 23 fps |
| Genshin Impact | 32 fps |
| Mobile Legends: Bang Bang | 60 fps |
Benchmark dan Peringkat Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2
Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen 2 memiliki skor benchmark sekitar 588793 pada Antutu, 1996 / 897 pada GeekBench, dan 1557 pada 3DMark. Performa skornya ini disebabkan oleh GPU Adreno 610.
Antutu
Geekbench
3DMark