Skor MediaTek Dimensity 8550 benchmark 3DMark
MediaTek Dimensity 8550 memiliki skor benchmark 3DMark sekitar 12554 poin, menempatkannya di atas para pesaingnya seperti MediaTek Dimensity 8500 (dengan nilai 12366 pada tes ini). Chip ini digunakan pada Hp Oppo Reno 16 dan Oppo Reno 16. MediaTek Dimensity 8550 adalah prosesor tangguh yang menawarkan 8 inti, kecepatan clock 3.4 GHz, GPU Mali-G720 MC dan dukungan memori 16 GB. Detail lebih lanjut tentang spesifikasinya: CPU didasarkan pada arsitektur 1 x Cortex-A725 3.4GHz + 3 x Cortex-A725 3.2GHz + 4 x Cortex-A725 2.2GHz sementara chip dibuat dengan teknologi 4 nm dan memiliki TDP 10. Modem internal mendukung kecepatan unduh hingga 5170 Mbps. Kami tahu Anda ingin melihat bagaimana hasil kinerjanya dibandingkan dengan chipset lain, jadi kami telah menyertakan lembar data di bawah ini.
Berapa skor 3DMark Benchmark dari MediaTek Dimensity 8550?
Spesifikasi
| Model | MediaTek Dimensity 8550 |
|---|---|
| Waktu rilisnya | 05/07/2026 |
| Arsitektur CPU | 1 x Cortex-A725 3.4GHz + 3 x Cortex-A725 3.2GHz + 4 x Cortex-A725 2.2GHz |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.4 GHz |
| Proses teknis | 4 nm |
| GPU | Mali-G720 MC |
| TDP | 10 |
| Kapasitas | 16 GB |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 5170 Mbps |