Oppo Pad 6 Antutu Benchmark 테스트
AnTuTu 테스트에서 Oppo Pad 6는 2709448 점을 얻었습니다. 아래에서 Antutu 테스트를 기반으로 다른 모델과 성능을 비교할 수 있습니다.
Oppo Pad 6 최저가
Oppo Pad 6가 곧 판매됩니다.
이메일을 남겨 주시면 상품이 판매되는 즉시 가장 먼저 알 수 있습니다.
Oppo Pad 6 대안:
AnTuTu Benchmark
Xiaomi Poco F7 Ultra
6.67신장 (3200x1440) 곡선 유리 / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6000mAh
₩928691.34
$616.08
Xiaomi Poco F8 Pro 12/256GB
6.59신장 (2510x1156) 곡선 유리 / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
₩631865.26
$419.17
Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB
6.59신장 (2510x1156) 곡선 유리 / Snapdragon 8 Elite (Gen 4) / 12GB / 512GB / 50Mp OmniVision Light Hunter 800 / 6200mAh
₩703784.26
$466.88
출시 예정 제품
출시 예정 제품
Apple iPhone 17 Pro eSIM + eSIM 12/256GB
6.3신장 (2622x1206) 유리 / A19 Pro / 12GB / 256GB / 48Mp Sony IMX903 / 3988mAh
₩1891495.60
$1254.79
Apple iPhone 17 eSIM + eSIM 8/256GB
6.3신장 (2622x1206) 유리 / A19 / 8GB / 256GB / 48Mp Sony IMX904 / 3692mAh
₩1178169.35
$781.58
₩995078.08
$660.12
OnePlus Nord 6
6.78신장 (2772x1272) 고릴라 유리 / Snapdragon 8s Gen 4 / 8GB / 256GB / 50Mp Sony LYT600 / 9000mAh
₩805128.07
$534.11
Asus ROG Phone 8
6.78신장 (2400x1080) 고릴라 유리 / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
₩1181304.72
$783.66
일반 정보
| 운영체제 (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | (Multi-Core) - 다른 모델과 비교 |
| 모델 | Pad 6 |
| 성능 | antutu Benchmark ~ 2709448의 결과 . - 다른 모델과 비교 |
디스플레이
| 해상도 | 3000x2120 - 해상도 3000x2120 참조는 다른 모델 여기 |
| 화면 보호 | 유리 |
| 패널종류 | IPS |
| 멀티터치 (터치 수) | 10 |
| 프레임 크기 | 5 mm |
| 화면면적 | 85 % |
| 명도 | 750 cd/m² |
| 화면 크기 (대각선) | 12.1 신장 |
칩 (CPU)
| CPU 아키텍처인 | 1 x ARM Cortex-X925 3.73GHz + 3 x ARM Cortex-X4 3.3GHz + 4 x Cortex-A720 2.4GHz |
| 제조회사 | MediaTek |
| AP종류 | Dimensity 9500s로보기 Dimensity 9500s - 프로세서와 다른 모델 여기 |
| 출시일 | 01/15/2026 |
| 코어갯수 | 8 |
| CPU 클럭 | 3.73 GHz |
| 마이크로아키텍처 | 64 bit |
| 생산 공정 | 3 nm |
| 저장 용량 | 32 GB |
| 그래픽코어 (GPU) | Mali-G925 Immortalis MP |
| GPU 주파수 | 1612 MHz |
| 비디오 프로세서 코어 수 | 12 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 7000 Mbps |
저장 용량
| 램 (RAM) | 8 GB RAM - 과 8 GB 더 많은 모델을 참조 여기 |
| 저장 (ROM) | 256 GB |
| 메모리 카드 지원 | 결석 |
카메라
| 후방 카메라 | |
| 후면 카메라 | 8 MP - 카메라와 8 헌병 더 많은 모델을 참조 여기 |
| 카메라플래시 | 단일 주도 |
| 전면 부 카메라 (셀카) | |
| 해결 | 8 Mp |
| 카메라플래시 | 아니 |
무선 기술
| 와이파이 | 있다 |
| 블루투스 | 있다 |
배터리
| 배터리용량 | 10420 mAh |
| 충전지의 종류 | 결정된 |
| 급속 충전 | 있다 |
| 대기시간 | 6-7 일 |
| 정상 작동 시간 | 2-3 일 |
| 지속적인 사용으로 작동 시간 | 10-12 시간 |
센서
| 이벤트 표시기 | 아니 |
| 지문인식 | 아니 |
| 근접 센서 | 아니 |
| 주변광 센서 | 있다 |
| 자이로센서 | 있다 |
| 가속도계 | 있다 |
| 나침반센서 | 아니 |
| 기압계 | 아니 |
| 적외선 포트 | 아니 |
소리
| DAC | 통합 |
| 내장 스피커 | 있다 |
| 내장 마이크 | 있다 |
| 이어폰 | 아니 |
디자인
| 크기 | 266.93 x 193.35 x 5.99 mm |
| 무게 | 577 g |
| 재질 | 금속 |
언어 지원
| 언어 | Russisch, Oekraïens, Engels, Duits, Spaans, Hebreeuws, Litouws, Pools, Ests, Italiaans, Frans, etc. - 지원되는 언어의 전체 목록은 여기를 참조 하십시오. |