Infinix Hot 70 Pro uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Infinix Hot 70 Pro mendapatkan skor 487894 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Infinix Hot 70 Pro
Infinix Hot 70 Pro segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Infinix Hot 70 Pro:
AnTuTu Benchmark
Honor 60 SE 8/128Gb
6.67 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 8GB / 128GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4800mAh
Rp5343008.15
$301.98
OUKITEL WP55 Pro
6.58 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 16GB / 512GB / 108Mp Samsung HM6 / 11000mAh
Rp4314145.44
$243.83
OUKITEL WP61 Ultra 5G
6.8 inci (2460x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 12GB / 512GB / 108Mp Samsung HM6 / 20000mAh
Rp7508661.98
$424.38
Oppo Reno 9 5G
6.7 inci (2412x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 64Mp OmniVision OV64B / 4500mAh
Rp6034106.50
$341.04
OUKITEL WP62 8/256Gb
6.58 inci (2408x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM6 / 11000mAh
Rp3858190.29
$218.06
Infinix Hot 70 Pro
6.78 inci (2720x1224) Kaca Lengkung / Dimensity 7025 / 6GB / 128GB / 50Mp / 5500mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Rp4853789.33
$274.33
Doogee V30 5G
6.58 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Dimensity 900 / 8GB / 256GB / 108Mp Samsung HM2 / 10800mAh
Rp5293466.73
$299.18
Huawei P50E 8/256GB
6.5 inci (2700x1224) Kaca Lengkung / Snapdragon 778G / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OV50A / 4100mAh
Rp8914390.45
$503.83
Huawei P50E 8/128GB
6.5 inci (2700x1224) Kaca Lengkung / Snapdragon 778G / 8GB / 128GB / 50Mp Omnivision OV50A / 4100mAh
Rp7843948.76
$443.33
OUKITEL WP60 12/256Gb
7.2 inci (1560x720) Gelas Gorilla / Dimensity 7025 / 12GB / 256GB / 108Mp Samsung HM6 / 10000mAh
Rp4454275.96
$251.75
- Pabrikan: Infinix
- Model: Hot 70 Pro
- Berat:
- Ukuran:
- sistem operasi: Android 17
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.78 inci
- Resolusi: 2720x1224
- RAM: 6GB
- Penyimpanan internal (ROM): 128GB
- Kamera: 50Mp
- CPU: MediaTek Dimensity 7025
- Baterai: 5500mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 17 |
| Geekbench Benchmark | 2438 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Infinix - Lihat semua model Infinix di sini |
| Geekbench Benchmark | 1045 (Single Core) |
| Model | Hot 70 Pro |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 487894. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2720x1224 - Lebih banyak model dengan resolusi 2720x1224 lihat di sini |
| Lapisan | Kaca Lengkung |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 3.3 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 87 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.78 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 2 x ARM Cortex-A78 2.5GHz + 6 x ARM Cortex-A55 2GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 7025 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 7025 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 04/10/2024 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.5 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 6 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | IMG BXM-8-256 |
| Kecepatan Clock GPU | 950 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 8 |
| TDP | 8 W |
| Features | MediaTek 5G Modem |
| Upload Speed | 1250 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 6 GB - Lihat model lainnya dengan 6 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 128 GB |
| Dukungan kartu memori | MicroSD, dukungan untuk kartu hingga 2TB |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 50 Mp - Model lainnya dengan kamera 50 Mp lihat di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 13 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 850/900/1800/1900 MHz 3G (WCDMA): 850/900/2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) / B7 (2600) - Bekerja dengan semua operator Dari Rusia |
| Tipe jaringan | 4G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 5500 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 2-3 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 8-9 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Material case | Plastik |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Tidak - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kamera depan di layar , Kecepatan refresh layar 120Hz |