Oppo Reno 16 uji Antutu Benchmark
Dalam tes AnTuTu Oppo Reno 16 mendapatkan skor 1990875 poin. Di bawah ini merupakan perbandingan antara kinerjanya dengan model lain, berdasarkan tes Antutu.
Bandingkan Harga Oppo Reno 16
Oppo Reno 16 segera dijual.
Tinggalkan email Anda, dan segera setelah barang mulai dijual, Anda akan menjadi orang pertama yang mengetahuinya
Alternatif untuk Oppo Reno 16:
AnTuTu Benchmark
Asus ROG Phone 8
6.78 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 5500mAh
Rp14084341.12
$786.38
Vivo IQOO 12 Pro
6.78 inci (3200x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5100mAh
Rp14950843.94
$834.76
Xiaomi 14 12/256Gb
6.36 inci (2400x1080) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp Sony IMX890 / 4610mAh
Rp13355748.21
$745.70
Xiaomi 14 8/256Gb
6.36 inci (2670x1200) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 8GB / 256GB / 50Mp Omnivision OVX9000 (Light Hunter 900) / 4610mAh
Rp13415568.17
$749.04
Vivo IQOO 12
6.78 inci (2800 x 1260) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 256GB / 50Mp OmniVision OV50H / 5000mAh
Rp11867040.01
$662.58
Oppo Reno 16
6.32 inci (2640 x 1216) Gelas Gorilla / Dimensity 8550 / 12GB / 256GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP5 / 6700mAh
Segera akan datang
Segera akan datang
Honor 400 Pro 12/512GB
6.7 inci (2800x1280) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 12GB / 512GB / 200Mp Samsung ISOCELL HP3 / 6000mAh
Rp11026148.86
$615.63
ZTE Nubia Red Magic 8S Pro+
6.8 inci (2480x1116) Gelas Gorilla / Snapdragon 8+ Gen 2 / 16GB / 256GB / 50Mp Samsung GN5 / 5000mAh
Rp15586840.64
$870.27
OnePlus 12
6.82 inci (3168x1440) Gelas Gorilla / Snapdragon 8 Gen 3 / 16GB / 512GB / 50Mp Sony LYTIA-T808 / 5400mAh
Rp16101404.65
$899.00
Honor Magic V2
7.92 inci (2344x2156) Kaca Lengkung / Snapdragon 8+ Gen 2 / 16GB / 512GB / 50Mp / 5000mAh
Rp25624336.87
$1430.70
Rp26124394.63
$1458.62
- Pabrikan: Oppo
- Model: Reno 16
- Berat: 188g
- Ukuran: 151.21 x 72.42 x 8.2mm
- sistem operasi: Android 16
- Ukuran Layar (Diagonal): 6.32 inci
- Resolusi: 2640 x 1216
- RAM: 12GB
- Penyimpanan internal (ROM): 256GB
- Kamera: 200Mp Samsung ISOCELL HP5
- CPU: MediaTek Dimensity 8550
- Baterai: 6700mAh
informasi Umum
| Sistem operasi (OS) | Android 16 |
| Geekbench Benchmark | 7166 (Multi-Core) - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
| Pabrikan | Oppo - Lihat semua model Oppo di sini |
| Geekbench Benchmark | 2009 (Single Core) |
| Model | Reno 16 |
| Kinerja | Hasil Antutu Benchmark ~ 1990875. - Buradaki diğer modellerle karşılaştırın |
Tampilan
| Resolusi | 2640 x 1216 - Lebih banyak model dengan resolusi 2640 x 1216 lihat di sini |
| Lapisan | Gelas Gorilla |
| Jenis layar | AMOLED |
| Multi-touch (jumlah sentuhan) | 10 |
| Tanpa bingkai | Iya - Lebih banyak model dengan layar tanpa bingkai lihat di sini |
| Ukuran bingkai | 2.9 mm |
| Persentase pemanfaatan permukaan | 89 % |
| Kecerahan | 750 cd/m² |
| Ukuran Layar (Diagonal) | 6.32 inci |
Chip (CPU)
| Arsitektur CPU | 1 x Cortex-A725 3.4GHz + 3 x Cortex-A725 3.2GHz + 4 x Cortex-A725 2.2GHz |
| Pabrikan | MediaTek |
| Model | Dimensity 8550 - Lebih banyak model dengan CPU Dimensity 8550 lihat di sini |
| Waktu rilisnya | 05/07/2026 |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 3.4 GHz |
| Kedalaman bit | 64 bit |
| Proses teknis | 4 nm |
| Kapasitas | 16 GB |
| GPU | Mali-G720 MC |
| Kecepatan Clock GPU | 1300 MHz |
| Jumlah inti prosesor video | 8 |
| TDP | 10 W |
| Features | MediaTek 5G modem |
| Upload Speed | 5170 Mbps |
Kapasitas
| RAM | 12 GB - Lihat model lainnya dengan 12 gb ram di sini |
| Penyimpanan internal (ROM) | 256 GB |
| Dukungan kartu memori | Tidak hadir |
Kamera
| Kamera Utama | |
| ukuran piksel | 200 Mp - Model lainnya dengan kamera 200 Mp lihat di sini |
| Model matriks (sensor) | Samsung ISOCELL HP5 - Lihat model lain dengan sensor Samsung ISOCELL HP5 di sini |
| Memiliki lampu kilat led ganda | LED ganda |
| Kamera depan (selfie) | |
| Megapiksel (Kamera Depan) | 50 Mp |
| Lampu kilat | Tidak |
Seluler dan Nirkabel
| Frekuensi | 2G (GSM): 900/1800 MHz 3G (WCDMA) 2100 MHz 4G (FDD-LTE): B1 (2100) / B3 (1800) 5G |
| Tipe jaringan | 5G |
| Kartu SIM | 1 slot: nanoSIM, 2 slot: nanoSIM |
Antarmuka nirkabel
| Wifi | ada |
| Bluetooth | ada |
| Nfc | ada - Lebih banyak model NFC lihat di sini |
Navigasi
| Dukungan sistem | GPS, A-GPS, GLONAS |
Baterai
| Kapasitas | 6700 mAh |
| Tipe baterai | Tetap |
| mendukung pengisian daya cepat | ada |
| Waktu siaga | 6-7 hari |
| Jam kerja dalam mode normal | 3-4 hari |
| Waktu pengoperasian dengan penggunaan konstan | 10-12 jam |
| Waktu bicara | 30 jam |
| pengisian daya nirkabel | Tidak |
Sensor
| Indikator acara | Tidak |
| Sensor sidik jari | ada |
| Sensor kedekatan jarak | ada |
| Sensor cahaya sekitar | ada |
| Giroskop | ada |
| Accelerometer | ada |
| Kompas | ada |
| Barometer | Tidak |
| Sensor inframerah | Tidak |
Audio
| Chip audio | Terintegrasi |
| Mempunyai pengeras suara terpasang | ada |
| Mikropon | ada |
| Jack | Tidak |
Desain
| Ukuran | 151.21 x 72.42 x 8.2 mm |
| Berat | 188 g |
| Material case | Bingkai logam, badan kaca |
| Anti debu dan tahan air (IP68) | Iya - Lebih banyak model yang dilindungi lihat di sini |
Bahasa
| Bahasa | Rusia, Ukraina, Inggris, Jerman, Spanyol, Ibrani, Lituania, Polandia, Estonia, Italia, Prancis, dll. - Untuk daftar lengkap bahasa yang didukung, lihat di sini |
Antarmuka / Konektor
| USB-C | 1 |
Fitur:
| Opsional | Kecepatan refresh layar 120Hz , Kamera depan di layar , Pemindai sidik jari dalam layar , 3x pembesaran optik |