Kopfhörer OnePlus Buds 4
Jetzt OnePlus Buds 4 günstig kaufen bereits ab 63.62€ ($74.54). Angebote, Preisvergleich, und Technische Daten bei Unite4Buy
Produktbeschreibungen OnePlus Buds 4
Sie möchten hochwertige kabellose Ohrhörer einer renommierten Marke kaufen, ohne dabei Ihr Budget zu sprengen? Dann sind die exzellenten OnePlus Buds 4 eine hervorragende Wahl. Aktive Geräuschunterdrückung, hochwertige Dual-Treiber (11-mm-Haupttreiber und 6-mm-Hochtöner), herausragende Ergonomie sowie die Unterstützung von Bluetooth 5.4 und dem LHDC-Codec machen dieses Gerät zu einem äußerst attraktiven Konkurrenten.
Angebote und Preisvergleich zu OnePlus Buds 4
| Store | Preis | Details |
|---|---|---|
|
Angebote und Preisvergleich zu OnePlus Buds 4: Temall |
63.62€ ($74.54) | Zum Shop |
| Amazon | Finden Sie auf Amazon | Zum Shop |
Technische daten / Spezifikationen
| Varianten | Buds 4 |
| Performance | Test Antutu Benchmark ~. - Vergleichen Sie mit den anderen Modellen hier |
Drahtlose Technologien
| Bluetooth | Ja |
Kopfhörer
| Impedanz | 32 Ω |
| Frequenzgang | 10-40000 Hz |
| Empfindlichkeit | 97 dB |
| Kopfhörertyp | Dynamisch |
| Akustisches Design | Geschlossen |
| Headphones Form Factor | In-Ear-Ohrhörer |
| Mikrofon | Ja |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
Details des Angebots
Zahlungsarten
- Bankkarte (Visa, Mastercard)
Daten zum Deal
- 04.28.2026 - 05.02.2026
Bestand
- Auf Lager
Versand
Versand innerhalb von 7-10 Werktagen
Bestellung Lieferung
China Online-Shops: In der Regel werden Bestellungen innerhalb von 20 bis 30 Tagen nach Deutschland, Österreich, der Schweiz und anderen Ländern geliefert. Um mehr zu erfahren, klicken Sie bitte hier.
Garantie
Pünktliche Lieferung, 100 % original, volle Rückerstattungsgarantie, Rückgaberecht. Um mehr zu erfahren, klicken Sie bitte hier.
OnePlus Buds 4 Zubehör
OnePlus Buds 4 Bewertungen
Es liegen noch keine Bewertungen zu diesem Produkt vor.
Helfen Sie anderen Benutzern und schreiben Sie die erste!
Alle Produkte anzeigen.