OnePlus Buds 4
OnePlus Buds 4 の価格比較・スペック。100サイト中の最安値は¥11894.53 ($74.54)
説明 OnePlus Buds 4
評判の良いブランドの最高級ワイヤレスイヤホンを、お手頃価格で手に入れたいですか?それなら、OnePlus Buds 4は最適な選択肢です。アクティブノイズキャンセリング、高品質なデュアルドライバー(11mmメインドライバーと6mmツイーター)、優れた人間工学に基づいたデザイン、そしてBluetooth 5.4とLHDCコーデックへの対応など、このデバイスは非常に高い競争力を持っています。
OnePlus Buds 4 価格比較
| Магазин | 価格 | 購入する |
|---|---|---|
|
OnePlus Buds 4 価格比較: Temall |
¥11894.53 ($74.54) |
ショップの 売り場へ行く |
一般情報
| モデル | Buds 4 |
| 性能 | AnTuTu ベンチマーク~。- 他のモデルと比較するにはこちら |
ワイヤレス通信方式
| ブルートゥース | 有る |
ヘッドフォン
| 抵抗 | 32 Ω |
| 周波数範囲 | 10-40000 Hz |
| 感度 | 97 dB |
| ヘッドフォンタイプ | 動的 |
| 音響設計 | 閉まっている |
| フォームファクタ | 耳の中 |
| ヘッドセット | はい |
| れたノイズリダクション | はい |
アクションの詳細
お支払いについて
- クレジットカード・銀行振込・Paypal
取引日
- 04.28.2026 - 05.02.2026
在庫
- 在庫あり
運送
ご入金確認後、1~3営業日での発送となります。
発送について
中国オンラインストア:通常、注文は日本およびその他の国に20〜30日以内に配達されます。 詳細については、ここをクリックしてください。
保証
予定どおりの配達、100%オリジナル、全額返金保証、返品保証。 詳細については、ここをクリックしてください。
OnePlus Buds 4 アクセサリー
OnePlus Buds 4 のユーザーレビュー・評価
このサイトで、OnePlus Buds 4の最安値をチェックしましょう
すべての製品を見る