OnePlus Buds 4
OnePlus Buds 4的价格从509.67¥ ($74.54)起,并且有规格可以将它们全部比较到一个地方。
描述 OnePlus Buds 4
想入手一款来自知名品牌、性价比极高的无线耳机?那么,卓越的 OnePlus Buds 4 绝对是您的理想之选。它拥有主动降噪功能、高品质双驱动单元(11mm 主驱动单元和 6mm 高音单元)、出色的人体工学设计,并支持蓝牙 5.4 和 LHDC 编解码器,使其极具竞争力。
OnePlus Buds 4 Max的价格
| Магазин | 价钱 | 前往促销 |
|---|---|---|
|
OnePlus Buds 4 Max的价格: Temall |
509.67¥ ($74.54) | 去购买 |
一般信息
| 模型 | Buds 4 |
| 手机性能排行> | 测试antutu基准〜。- 与其他型号的产品比较 |
无线接口
| 蓝牙 | 有 |
头戴式耳机
| 阻抗 | 32 Ω |
| 耳机频率响应 | 10-40000 Hz |
| 声压级 | 97 dB |
| 驱动单元类型 | 动态 |
| 转换器原理 | 关闭 |
| 佩戴方式 | 入耳 |
| 耳机 | 是 |
| 降噪 | 是 |
动作细节
付款
- 通过银行卡 (Visa. Mastercard)
行动日期
- 04.28.2026 - 05.02.2026
库存容量
- 有现货。
正在发送
中文在线购物:在1-7个工作日内发货
交货
中国网店:中国国内的话,订单通常在1-3天送达/送到,2马来西亚,台湾和其他国家及地区在20~30天内送达。 点击这里查看更多详情。
保证
交货及时,真实性保证,退货保证。有关保修的更多信息
OnePlus Buds 4的配件
OnePlus Buds 4评论
“通过我们的服务,您可以折扣价购买OnePlus Buds 4”
查看所有打折产品