OnePlus Buds 4
OnePlus Buds 4 최저가 ₩109804.18 ($74.54) 부터. 가격 및 스펙 비교 사이트
OnePlus Buds 4 설명
합리적인 가격에 평판 좋은 브랜드의 최고급 무선 이어폰을 찾고 계신가요? 그렇다면 뛰어난 성능의 원플러스 버즈 4가 탁월한 선택입니다. 액티브 노이즈 캔슬링, 고품질 듀얼 드라이버(11mm 메인 드라이버 및 6mm 트위터), 탁월한 인체공학적 디자인, 블루투스 5.4 및 LHDC 코덱 지원까지, 이 제품은 경쟁력이 매우 뛰어납니다.
OnePlus Buds 4 가격비교
| Магазин | 가격 | 제품 |
|---|---|---|
|
OnePlus Buds 4 가격비교: Temall |
₩109804.18 ($74.54) | 구매하기 |
일반 정보
| 모델 | Buds 4 |
| 성능 | Antutu Benchmark ~ 의 결과 . - 다른 모델과 비교 |
무선 기술
| 블루투스 | 있다 |
헤드폰
| 임피던스 | 32 Ω |
| 주파수 | 10-40000 Hz |
| 음압 | 97 dB |
| 드라이버 | 동적 |
| 유닛형태 | 닫은 |
| 패드형태 | 정맥 내 |
| 헤드폰 | 예 |
| 액티브노이즈캔슬링 | 예 |
행동의 세부 사항
지불
- Paypal, 신용 카드 또는 직불 카드 (Visa, Mastercard).
행동의 날짜
- 04.28.2026 - 05.02.2026
스톡
- 재고.
배송
영업일 기준 1 ~ 3 일 이내에 배송
주문 배송
중국 온라인 상점 : 일반적으로 주문은 20-30 일 이내에 한국, 미국 및 기타 국가에 배송됩니다. 자세한 내용은 여기를 클릭하십시오.
보증
정시 배송, 100 % 원본, 전액 환불 보증, 반품 보증. 자세한 내용은 여기를 클릭하십시오
OnePlus Buds 4 용 액세서리
OnePlus Buds 4 상품평 및 사용자 평점
우리 서비스의 도움으로 OnePlus Buds 4에서 최적의 가격을 검색 할 수 있습니다.
할인된 모든 제품 보기