Écouteurs OnePlus Buds 4
OnePlus Buds 4 pas cher : achetez-le au meilleur prix 63.62€ ($74.54). Comparez les prix les plus bas, offres et les fiches techniques avec Unite4Buy.
Offre
OnePlus
Buds 4
Prix
63.62€
($74.54)
($74.54)
Disponible à 63.62€ ($74.54) chez Temall
Découvrir l'offre
Description OnePlus Buds 4
Vous cherchez des écouteurs sans fil haut de gamme d'une marque réputée, à un prix abordable ? Les OnePlus Buds 4 sont un excellent choix. Réduction active du bruit, double haut-parleur de haute qualité (haut-parleur principal de 11 mm et tweeter de 6 mm), ergonomie exceptionnelle et compatibilité Bluetooth 5.4 avec le codec LHDC en font un modèle très compétitif.
OnePlus Buds 4 pas cher : où en acheter au meilleur prix?
| Boutiques | Prix | Voir le produit |
|---|---|---|
|
OnePlus Buds 4 pas cher : où en acheter au meilleur prix?: Temall |
63.62€ ($74.54) | Découvrir l'offre |
| Amazon | Trouver sur Amazon | Découvrir l'offre |
Caractéristiques
| Nom du produit | Buds 4 |
| Performance | antutu benchmark ranking ~ . - Comparez avec les autres modèles ici |
Réseaux sans fil
| Bluetooth | Oui |
Écouteurs
| Impédance | 32 Ω |
| Réponse en fréquence | 10-40000 Hz |
| Sensibilité | 97 dB |
| Type de casque | Dynamique |
| Conception acoustique | Fermé |
| Facteur de forme | Écouteurs intra-auriculaires |
| Avec Microphone | Oui |
| Suppression du bruit | Oui |
Détails de l’offre
Paiements
- Paypal, cartes de crédit ou de débit (Visa, Mastercard, American Express, Diners Club, Discover, JCB, UnionPay).
Dates de l’offre
- 04.28.2026 - 05.02.2026
Stock
- En stock
Expédition
Expédié sous 1 à 3 jours ouvrables
Livraison
Magasins en ligne en Chine: en général, les commandes sont livrées en France, en Belgique, au Maroc, en Algérie et dans d'autres pays dans un délai de 20 à 30 jours. Pour en savoir plus, veuillez cliquez ici
Garantie
Livraison à temps, 100% d'origine, garantie de remboursement complet, garantie de retour. Pour en savoir plus, veuillez cliquez ici
Accessoires OnePlus Buds 4
OnePlus Buds 4: avis clients et utilisateurs.
Nous comparons plus de 100 vendeurs, plus de 1000 coupons et offres par jour pour obtenir des produits moins chers et un meilleur rapport qualité-prix. Avec l'aide de notre service, vous pouvez acheter un OnePlus Buds 4 pas cher, obtenu à partir d'un coût très bas.
Offre
OnePlus
Buds 4
Prix
63.62€
($74.54)
($74.54)
Disponible à 63.62€ ($74.54) chez Temall
Découvrir l'offre
Voir tous les produits à prix réduit