Skor HiSilicon Kirin 9030 Pro benchmark 3DMark
HiSilicon Kirin 9030 Pro memiliki skor benchmark 3DMark sekitar poin, menempatkannya di atas para pesaingnya seperti HiSilicon Kirin 9030S (dengan nilai 0 pada tes ini). Chip ini digunakan pada Hp Huawei Pura X Max dan Huawei Pura X Max. HiSilicon Kirin 9030 Pro adalah prosesor tangguh yang menawarkan 8 inti, kecepatan clock 2.75 GHz, GPU Maleoon 935 dan dukungan memori 16 GB. Detail lebih lanjut tentang spesifikasinya: CPU didasarkan pada arsitektur 1x 2.75GHz Taishan Big + 4x 2.27GHz Taishan Mid + 4x 1.72GHz Taishan Little sementara chip dibuat dengan teknologi 5 nm dan memiliki TDP 10. Modem internal mendukung kecepatan unduh hingga 3500 Mbps. Kami tahu Anda ingin melihat bagaimana hasil kinerjanya dibandingkan dengan chipset lain, jadi kami telah menyertakan lembar data di bawah ini.
Berapa skor 3DMark Benchmark dari HiSilicon Kirin 9030 Pro?
Spesifikasi
| Model | HiSilicon Kirin 9030 Pro |
|---|---|
| Waktu rilisnya | 11/25/2025 |
| Arsitektur CPU | 1x 2.75GHz Taishan Big + 4x 2.27GHz Taishan Mid + 4x 1.72GHz Taishan Little |
| Jumlah Inti | 8 |
| kecepatan cpu | 2.75 GHz |
| Proses teknis | 5 nm |
| GPU | Maleoon 935 |
| TDP | 10 |
| Kapasitas | 16 GB |
| Features | Balong 6000 |
| Upload Speed | 3500 Mbps |